Family And Choir Space
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à 7 minutes de marche de Caribbean Mall, cet appartement Family And Choir Space Saint-Domingue dispose d'un stationnement privé d'une voiture pour ceux qui voyagent en voiture. Cette facilité assure une solution pratique pour garer les véhicules des visiteurs pendant leur séjour. L'appartement bénéficie d'un emplacement avantageux dans le voisinage de "Santo Domingo Este" à Saint-Domingue, à deux pas d'Iglesia Adventista La Misericordia.
À moins de 450 mètres de la station de métro Concepción Bona, la résidence est à 4 km de la Cathédrale Notre-Dame de l'Incarnation. Le Parc aquatique Agua Splash Caribe se trouve à 3 km de cet établissement.
Pour ceux qui préfèrent cuisiner, ces appartements Family And Choir Space propose une cuisine complète pour préparer des repas faits maison. Vous serez à quelques instants de l'arrêt de bus le plus proche, Barber Shop.
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Dans la pièce
- Climatisation
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Family And Choir Space ?
Les clients de l'appartement Family And Choir Space peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, Caribbean Mall, situé dans un rayon de 550 mètres. D'autres curiosités sont le Parc aquatique Agua Splash Caribe (à 3 km) et la Cathédrale Notre-Dame de l'Incarnation (à 4 km). - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans l'appartement Family And Choir Space ?
L'appartement Family And Choir Space dispose d'un stationnement privé d'une voiture. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement Family And Choir Space ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement Family And Choir Space. - ❓
Cet appartement Family And Choir Space est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement Family And Choir Space dispose d'une cuisine complète.